Женщина, которая отвергла тебя 20 лет назад, приползла к тебе на брюхе. Что будешь делать?

Осталась одна, личной жизни нет, вышла в тираж. Твои действия?
Прошу в выражениях не стесняццо.))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Служанкой пусть идет) Привет
Я скажу фу-фу-фу, инфэкцийа!)))
Да йа её и не узнайу, наверно)
честно не знаю 50 на 50
Магистр (1339)
пощады о великий повелитель земли воды и неба!ха-ха-ха
ко мне один такой ухажер приполз)))аххаха))) а как я сказала, шо жене его все расскажу, то он развонялся так)))ахахахах
Верховный Наставник (122258)
прям так реально и ползла.. мостовые обметая???))))
пис дите Вы, батенька)))
Наставник (30282)
двадцать лет назад мне было шесть лет и женщины меня воще не интересовали почему то
Че ты такой злой а?
Ну позларадствуй тихонько да и все.
Гроссмейстер (8640)
Бедняжка.
пить брошу однозначна)
Ну-с сплеча рубить не буду. посомтрим на неё, поговорим)) отшатать то можно будет во всяком случае)
нафига мне какая то баба и та же баба 20 лет назад ?%)
Да я так вежливо)) без выражений)) Не уважаю))) вас.. да и за что? какой вы мужчина))) приползла на брюхе.... вы случайно не скорпион? яду много,,.А женщина молодец!! отвергла и я думаю ничего не потеряла)))