в 1979г на первые пол-года в Афганистан вводили партизан как и сейчас стараются в Украину. тот же

сценарий. выживут со сборов -вернутся. а контракт и срочники пойдут вторым эшелоном.ну посмотрим что выйдет из второго Афгана....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Посмотрим,ну как то ощущеня что всё выйдет намного прозаичней и печальней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
не напрягайся...а Афгане партизан не было
Псакинг Вити Псаки...
Верховный Наставник (127324)
У тебя фантазия заболела.))
Верховный Наставник (216253)
Из второго Афгана пиндосы ноги никак унести не могут. Разве что - ногами вперёд.
Мудрец (19387)
Внутривенно вводили или внутримышечно?
Просветленный (622398)
Порошенко всех под метлу гребет..и старых и малых! тотальная мобилизация..как при Гитлере в 45-м