Хочу, чтобы сегодня ночью мне приснилась Клеопатра! Это возможно в наш век кибернетики и автоматики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (294252)
Не советую,она была маленькая толстушка с длинным крючковатым носом,но у неё был удивительно нежный голос и она умело пользовалась благовониями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да Клава тебе приснится!
Грех спать в такую ночь,когда звёзды падают...Иди и лови))))Любимой подаришь!