СМИ - это инструмент управления толпой, для держания толпы в рамках "шатания туда-сюда", но что бы толпа не догадалась, что она просто Идиоты?

Кто не способен понять, могут погнусавить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы еще расскажите всем драматично, что летом теплее, чем зимой!))
Мудрец (23233)
у ЛЮБОЙ информации найдутся четыре вида слушателей:
1. согласятся
2. опровергнут
3. остановятся открыв рты от любопытства
4. просто пройдут мимо - им это не интересно

у ЛЮБОЙ!

если вас не слышат - значит люди об этом знать пока не хотят/не готовы впитывать...

п.с. мы же принимаем подарки, которые складываем в шкаф и забываем о них.. за ненадобностью )