вот вы мне объясните какое отношение Путин имеет к неудачам украинского футбола????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13635)
на Украине культ Путина, уже не ловко наблюдать, как они везде с его именем носятся.. то песни, то плакаты, то портреты, то кричалки.. Сталин бы позавидовал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
А что с дикарей взять то...
Хранитель Истины (317704)
палата №6
Верховный Наставник (164086)
это их бабайка ...а еще--подлиз Обаме. Свободолюбивые т ва ри!!!
Верховный Наставник (148075)
Как можно объяснить бред сумашедших? Мы же не психиатры!
Наставник (32639)
СГЛАЗИЛ))))))))
Верховный Наставник (129148)
Дохлую собаку не пиннают.
Наставник (65291)
опустились до первобытного уровня . и как древние люди идя на охоту мамонта в пещере рисовали . побаиваясь охотятся . вот и у этих тоже в подсознании Путин . как тот мамонт .
Наставник (67566)
Никакого. Просто так дядька Обамко повелел. Какой великий укр ослушается Обамку.)
та он ваще во всем и всеХда виноват,а хто тоХда?)))))))
Гроссмейстер (7385)
Украинцы превратили Путина в своего бога, он для них всепроникающ и вездесущ, козни Путина для них объясняют все проблемы на Украине. Прочитал в одном комменте украинца, что все кто не читает книги и пьет алкоголь Путин воздействует им на мозг и превращает их в ватников и колорадов, прямо Урфин Джус какой то