Гроссмейстер (5419)

Те, кто в "хороших отношениях" с Почтой России, расскажите какие молитвы вы читаете над посылками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется )
Вот серьезно, я очень довольна работой почты и отношением работников нашей почты к людям ) сегодня была, интересовалась, как отправить один документ бывшему мужу. Все рассказали, все объяснили, помогли заполнить, а я просто спросить зашла )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Молитву министерству связи о повышении зарплаты работникам почты, чтобы стала возможна хоть какая либо конкуренция в ее рядах.)
Верховный Наставник (102968)
О,великий и могучий повелитель скоростных пересылок,бандеролей и посылок,писем и телеграмм,не обвесь ни на грамм...Сделай так,чтобы посытка дошла в целости и сохранности...Трах-тибидох-тибидох-тибидох!)))))) Вот и всё)))))))))
Верховный Наставник (140165)
Мне не все пришли посылки, один альбом стырили, другой изуродовали, от майского чая, правда кружки от Домика в деревне пришли, но дети их порешили...
Мудрец (12380)
А уже никакие..."DHL" есть,и нет проблем)))
Хранитель Истины (271871)
ТТТ, никаких молитв или танцев с бубном!
Пару лет назад кучу вещей посылками переправляла, сейчас предстоит то же, в обратном направлении. Остается только надеяться, что все пройдет так же без потерь.
Мудрец (10678)
у меня вот за три года активных отношений с Почтой России, первый раз посылка куда-то н е туда делась.. то ли вернулась отправителю, то ли наоборот))) в обещм не нашла она меня
Верховный Наставник (239807)
да никакие........мне отправляли...я отправляла...всё доходило и нормально!