А если за тобой будет красиво, щедро, искренне, упорно и от всей души ухаживать кавалер который

будет не в твоей вкусе, ты ведь рано или поздно все таки сдашься?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18285)
я так замуж вышла....
ничего хорошего не вышлО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (138964)
поверь мне , не будет ))
Хранитель Истины (317704)
я не такой-же ориентации
если ему будет до 20 лет, и он будет пассивом, - сдамся.
Верховный Наставник (140317)
Нет, я не сдамся, но он найдет жену, на меня похожую, если в упорстве своем пойдет до конца...
Наставник (52947)
нет(
Он и не будет ДОЛГО, я сразу покажу ему куда идти, зачем человека мучать??
Смущает если и от души)))))

Попробуйте, может от всей души и соглашусь)))))

Душевной ночки))))