А чего это здесь пропиндосские прошмандовки ёрничают по поводу гуманитарной помощи России?

А интересно - они себе в суп тоже гадят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35579)
прошмандовкам больше ничего не остается
суть их такая
сучья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
гуманитарная помощь не входит в образ нелюдя
вот и разрыв шаблона - надо срочно все привести в соответствие с методичкой
.
Гроссмейстер (5734)
Злятся, что не им достанется!
Гроссмейстер (5920)
прошмандовка!
Хранитель Истины (437413)
Им не привыкать....- б лядво...
Наставник (61549)
всё просто....- если укропы перегрузят гуманитарный груз себе - то сами же спи-здят и со своими прихлебателями из "народа" не поделятся...
вот прошмандовкам и остаётся только ёрничать...)
Наставник (29730)
вОТ СИЛЬНО ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ТОТ ЖЕ ХОР, КОГДА пУТИН УЙДЁТ.. :-)
Мудрец (18098)
Ну у прошмандовок цены на всё взлетели, а жителям Донбасса еду везут бесплатно... А вдруг там икра камчатская...
Наставник (32639)
пусть скулят, не жалко))))))
Хранитель Истины (444658)
Пропиндосские прошмандовки ёрничают не только по поводу гуманитарной помощи. Они ждут не дождутся когда Путин уйдет. И хотя они сильно этого хотят, но я думаю, что они НЕ ДОЖДУТСЯ!