А у тебя много шрамов? в каком месте самый большой и как он появился?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
много=) на затылке доктор сказал 8 см, машина сбила,когда приземлялась в булыжник головой вошла=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
))у меня даже растяжек нет....
Наставник (89051)
все,что есть-все мои)))
Наставник (30282)
на ногах галеностоп
ДТП
Есть один,появился три месяца назад,дальше не интересно:)
Много, на левом бедре.......15см.........))
Верховный Наставник (111345)
больших нет ) на коленках маленькие есть( с детства остались када с велика падала ), ну и так на руках масенькие от брызгов масла...
аппендицит... вот после него шрам( в 9 лет вырезали )
Верховный Наставник (105470)
на груди и животе, порезали ножом
остальные с детства))
..Есть к сожалению, только я ими не горжусь..это мужчину украшают шрамы, но не женщину...))так что я умолчу о шрамах, где и что)))
Верховный Наставник (139480)
Самый большой в душе. А так вроде по слепку зубов опознают,или мои данные устарели? Есть мелкие, малозаметные,у меня родинки на руке созвездие гидры напоминают :))
Советник (2802)
Один, на сердце.
Есть. 8 см. (
Вау))))) Прямо медэкспертиза)))) Могу я привести себя в порядок?)))))

Верховный Наставник (123505)
3 на теле,остальные-в душе )))