Ученик (105)

подскажите пожалуйста. планируем с мужем второго ребенка.

уже месяц с мужем не предохраняемся. 2 недели назад были месячные. после месячных если муж в меня кончает,то на следующий день появляются розовые выделения. что это может быть? никаких болей,неприятных ощущений нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7730)
В матке, после месячных, остаются небольшие кровяные сгустки. Муж, когда вводит свой член, то он сотрясает стенки влагалища и матки своими движениями. В результате, оставшиеся сгустки крови отпадают со стенок и окрашивают слизь в розоватый цвет.