/-|
Гроссмейстер (9827)

А чего тут все красивые даы уже кого-то любят?Или влюблены?Не просто прочитал вопрос лидер...?)

Не ,а че жизнь и мир так несправедливы?
Здесь все друг друга любят.И даже женщины здесь такие милые и очаровательные.И уже влюбленные.
Не ну как жить то тогда?Где справедливость?
почему женщины в мире любят всех вокруг кроме меня?)
Не ну обидно же..)
А да,вопрос целиком философскии.В рамках размышлении о жизни так сказать)
И даже блондинки здесь куда-то пропали все..не ну что за жизня.эх)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138956)
Не расстраивайся Лёшка , если тебя это утешит то , я никого не люблю ... и меня тоже )))
Ночи доброй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Я-не красивая
И я никого не люблю,ровно как и меня никто...
И НЕ обидно же...)

И да,ответ целиком философскии.В рамках размышлении о жизни так сказать)
...Ну,Здравствуй,Мечтатель)
Верховный Наставник (105470)
ты плохо работал над этим)
еще не все потеряно, коллега, уверяю вас))
Советник (2802)
Как печально, что, кроме блондинок больше красивых женщин не существует?)