Почему вас так задевает мнение о себе посторонних людей) вы заигрались или это клиника) Каменева и Ритка надули)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81858)
у них есть о себе с годами устоявшееся мнение. Что они мудрые богини и боги. И поэтому любую критику воспринимают в штыки с пеной у рта. Вместо того чтоб прислушаться и сделать выводы. Не заигрались, в облаках залетались!
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Если бы меня задевало, я бы нажимал "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" на беату через день.А так пох.Годами висят её оскорбления.Инетные существа не могут реально оскорбить))
Гроссмейстер (5558)
Мнение другого человека я канеш выслушаю,но все равно будет по моему
И это во всем
Добрый вечер
Наставник (55467)
Мне даже мнение близких людей - параллельно..А уж на посторонних, и тем более - начхать...
Просветленный (503992)
А кому что во мне не нравится, я таких ипу и дальше иду))))
Приветик, Соня!!!
Соня)))Это всего лишь констатация факта: ты обзываешь общество в котором находишься, "насекомыми", "полудурками" - думаю, список гораздо длиннее, не отслеживала. С точки зрения психологии - оскорблениями оперирует слабый, неуверенный в себе человек...на грани срыва.
Дело твое. Но почему тебя так задевают какие-то вопросы-ответы малознакомых людей?
Сонька я понял..ты лезби и влюбилась в Риту))бредишь ею постоянно))потому и мужика себе здесь не заводишь))
Ща испытаем,задевает иле нет.
Сдарова!)
Гроссмейстер (7017)
Напомни......Когда мы стали посторонними ? ))) ммм
Верховный Наставник (187779)
не веслом ли по башке тебе надули?))))