А есть ли преступления против котов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179066)
Мра...зь есть всегда... Всегда мне хотелось хоть одним глазком увидеть их мать, их семью, их дом...
Но, видимо, они рождены червями в сортире - а там, хоть и без деталей, всё давно известно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)

Гроссмейстер (5395)
Есть. Например, кормление Вискасами и Китекетами. Так же, как и кашами, супами, картошкой и вообще продуктами со своего стола. К сожалению, далеко не все понимают вред эконом-кормов, слепо веря рекламе, и не подозревают, что кот отличается от свиньи тем, что он хищник и ему вредно есть пищу с человеческого стола. За такую хозяйскую безграмотность коты расплачиваются потерей здоровья и сокращением жизни.