Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные. У вас в городе есть служба доставки пиццы? )))

пользуетесь?
или сами выпекаете?
а когда в последний раз?))))))))))
Блинннн я забыла предупредить,что вопрос про еду)))))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бессовестная ты)))
на ночь такие вопросы задавать)
есть у нас доставка)
пользуюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чего у нас только нет))))) СалфЭтку давай, слюни-то - рекой))))))0
Ученик (103)
Я её когда-то доставлял.. Работа сложная очень для мозга - нумерацию домов запомнить. Жалко, что раньше навигаторов не было :(
Верховный Наставник (102968)
У нас есть доставка ВСЕГО))) За ваши деньги любой каприз))
Пекла 2 или 3 недели назад,ни разу не заказывала.
Есть. И очень много. Правда, когда в последний раз хотели заказать, как ни странно возникли сложности. То - минимальный заказ слишком уж не минимальный) То - извините за мост не ездим из-за ремонта оного) То - временно не доступна опция доставки. Слюной чуть не захлебнулись, пока нашли подходящую доставку. Домашнюю пиццу мама знатно готовит. Надо её раскрутить на пиццу)
Верховный Наставник (128038)
Сама делаю.Но есть люблю в пиццерии )Иногда.
Часто делаю,мои любят и никогда им не надоедает ))
ЗАКАЗЫВАЮ часто,пиццерия рядом,пиццеров...ну эти которые делают там хорошо знаю))))