Вы ожидали в 2000году . что Путин станет лучшим правителем России за всю ее историю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Нет, не ожидал...Жаль ,что он не в компартии..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не считаю его лучшим правителем за всю истории России.
Но на второе - третье место вполне претендует.

Что касается 2000 года, то надежды были.
Хранитель Истины (437413)
Ещё бы ворьё сажал реально...- цены бы не было,а так - Уважаю...
Верховный Наставник (164553)
Мы на это надеялись.)) Но понимали, что хуже Бориса уже некуда.
Верховный Наставник (191141)
Лучших не бывет-всегда есть недовольные!
Верховный Наставник (115920)
Тогда только и ожидала:-) Потом все раскрылось :-)
Верховный Наставник (169685)
Ну как бЭ я лично считаю лучшим правителем России Александра III, а никак ни Путина, хотя то как он сейчас ведет внешнюю политику, мне нравится
.
Мудрец (13635)
Да.
я его еще на фсб-шном посту приметила, что перспективный кандидат))
Верховный Наставник (127324)
Не надо на Путина наговаривать.))
Я уже давно знал что Путин Владимир Владимирович станет одним из лучших правителем России и не ошибся, и вот прошло уже более 23 года и он оправдал самые смелые мои надежды❗❗❗❗❗