Гроссмейстер (8284)

ты умеешь торговаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Торг здесь не уместен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1959)
пока не сторгуюсь не куплю
Верховный Наставник (123371)
Нет,это ниже моего достоинства. Если нет ценника,по которому я сам прикину,по карману ли товар,просто пройду мимо...Это "черножопая" привычка искать дураков или просто неосведомлённых людей на свой товар.Единственный вариант торга,это попросить скидку за увеличение количества покупаемого товара.
Наставник (32060)
От бабушки передалось.
Непередаваемое удовольствие ,когда попадёшь на ПОНИМАЮЩЕГО ,что ДЕНЬГИ и выгода ЗДЕСЬ АБСОЛЮТНО ни при чём...

-Нет,в честь чего,вот в честь чего именно Ваши помидоры на рынке вдруг по двадцать рублей ?!
-В честь нашей встречи , мадам !

А "черножопость" - и продавца и покупателя считать дураками ...
Хранитель Истины (371180)
однозначно да однако