Ладно про картошку спрошу.. вот египетскую картошку говорят привозят с Египета чистой и гладкой . Почему картошку из России на витрину выкладывают вместе с землей?

приходишь домой еще и отмываешь ее от глины и земли....
Кто виноват?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Может в Египте земли мало, а у нас вон сколько! Поэтому и в земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таг она в земле растет...
Наставник (54686)
какие мелочи, мы картошку сами выращиваем, сами копаем, сами храним, моем и варим
Наставник (27670)
Предлагаю на египетскую картоху землю намазывать!)
Ну так египетская ровесница фараонов, её при раскопках находят))
Наставник (81943)
В смысле? :)
1. Для весу..
2. Шоб народ видел, шо с земли выкопана, а не в инкубаторе выращена..