А какой бы себе сон заказали в ночь - если бы знали что он исполнится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

...Хочу на ДЕЛЬФИНАХ ПОКАТАТЬСЯ!!!)))

И хачу полетать на БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ!!!)))

вот и всё..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вампиром бессмертным желаю быть)))
Мудрец (18285)
не скажу...а то не исполнится)))
Тот который мне снится постоянно)))
Гроссмейстер (6237)
Осознанные сновидения до добра не доводят... Крыша начинает съезжать... и путаешь сон с реальностью... Поэтому не увлекайся... Это по-началу сложно, но завлекает быстро, а дальше как наркотик...
Верховный Наставник (105342)
150 миллионов рублей мне пришло на карту и я не знаю кого благодарить )))))))) привет )))