А правда..какое междометие ваше самое любимое?)) ну например во время поклейки обоев или во время

секса?))
Ох Ах Ух как то приелось))))может что то новенькое креативненькое есть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Во время поклейки - О,ДА!(люблю клеить обои)
А во время секса можно и ТВОЮ МАТЬ закричать,в момент этого самого апогея,или ЮХУ перед самым началом)))
Светик,привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
э-ге-гей
"Ёханый бабай!" можно считать междометием?
Еще - "Тфаю мать нехай!", не ново, но любимое... ))
Йопт :)) И во время секса тоже иногда проскакивает, но как-то так ммм... незаметно :))))
Наставник (32810)
Ой, нет- нет!
С меня пример брать нельзя... Я матерщинница... Плохому научу)))
Привет, Светочка))
Мудрец (10500)
НЯ!
Наставник (73047)
Ау! Вау! Оу! Ёу!...на америкосовский манер, короче))) но это не я. это мои детеныши везде вставляют))
Просветленный (794109)
Итить-колотить)))))
Во время секаса я мычу - мууууу))))))))))))))
Наставник (79010)
Смеялась, читая ответ Василиски Прекрасной )))) У меня диаметрально противоположный ответ: во время секса О,ДА! А во время поклейки обоев можно и ТВОЮ МАТЬ закричать ))))

Хранитель Истины (422871)
Междо....чем и чем?....)))))))))))