У вас ночью пересыхает горло, встаёте воды глотнуть?

Отчего это происходит?
Дополнен 2 месяца назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
8 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (275631)
Не, тока пописять встаю 😔
Воду пью когда проснусь 300-500 мл.
Просветленный (758234)
А секс нужен женщине
Верховный Наставник (201942)
Как правило, это следствие (побочка) долгого систематического приема лекарств. Нарушается водяной обмен в клетках.
Наставник (53201)
бывает
вода всегда стоит около кровати
видимо ртом дышу, вот и пересыхает
Хранитель Истины (265793)
К врачу сходите, скорее это предвестник сахарного диабета!
Просветленный (513620)
Никогда ночью не тянет воды попить...
Просветленный (761943)
Естественно!
Всмысле от чего?! Выживание. Если пописять надо- тоже встану и пойду сцать втуда,а не под себя,ибо,лёжа на мокром( не забываем физику про испарение и охлаждение) можно ой как сильно заболеть с последствиями итд.
Пересыхает. Да, иду и пью.
Вроде бы это происходит от повышенного сахара, но мои анализы если и показывают повышение, то незначительное.
Так что не знаю