У вас ночью пересыхает горло, встаёте воды глотнуть?
Отчего это происходит?
Дополнен 2 месяца назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 8 ОТВЕТОВ |
Пересыхает. Да, иду и пью.
Вроде бы это происходит от повышенного сахара, но мои анализы если и показывают повышение, то незначительное.
Так что не знаю
Вроде бы это происходит от повышенного сахара, но мои анализы если и показывают повышение, то незначительное.
Так что не знаю
