Гроссмейстер (5422)

А Вы бы хотели. что бы в Ваш день рожденья Вас обитатели этого сайта поздравляли и весь день (+)

интернетно лобызали???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393750)
Поздравленье в стакан не нальёш и на хлеб не намажешь....мы - материалисты ! У меня в октябре ДР, кстати....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не надо, даже родные пусть забудут.
Верховный Наставник (141297)
Нет, не люблю быть в центре внимания, меня ни в каких соц сетях с моими данными нет
Верховный Наставник (124602)
в конце декабря вам точно будет не до меня.
Наставник (83226)
да я вообще человек скромный и никогда не афиширую про день рожд
поэтому меня никто никогда не поздравляет
Гроссмейстер (9226)
Нет конечно.
Я скромняшка
Магистр (1240)
Нет-человек рождается раз.
Нет.В мой д.р. я обычно ограждаю себя от всяческих контактов с человеками.
И тем более относился бы равнодушно к поздравлениям незнакомых мне людей которые это делают для галочки.
Мудрец (18098)
Меня так в прошлый ДР поздравляли...
Ничё так...
Верховный Наставник (109447)
И так в день рождения все операторы мобильников с 5-00 утра начинают упорно СМС поздравлять на перебой(у меня три)и некоторые стихами,потом сайты,блоги и тд.И потом думай чем их и как всех угощать,даже не удобно как то перед сайтами и операторами...
Хранитель Истины (306753)
Да какая разница, чего бы я хотела. Не поздравят, и всё тут.
Верховный Наставник (100775)
я готов!
Мудрец (10922)
Нет. Это ж сколько времени они у меня сожрут?