Мудрец (14482)

Еврей и наркоман командует украинцами....почему?

Они что до сих пор не поняли...что он ни на что не способен? А почему бы пинком под зад в израиль не отправить...под иранские ракеты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124788)
Всё они поняли, просто не желают признавать, что их развели (причем не один раз) и они попросту лохи. По этому продолжают изображать из себя единую, суверенную нацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (581776)
Потому что у украинцев нет государственного самосознания, нерабам нужен кто-то во главе стада, вызвались наглые и продажные ж иды и западенцы, так и до сих пор... Кто повел, за тем и поперлись на кладбища...
Верховный Наставник (207345)
то есть капитан КВН крутит хвоста полковнику КГБ уже пятый год получается, и при этом еврей и наркоман способен удерживать вторую армию мира пять лет практически на одних и тех же рубежах?

вы понимаете, что своим вопросом вы просто измазали себя фекалиями с головы до ног
Верховный Наставник (233945)
они не рабы им так нравится, потому что свободные люди
Наставник (86470)
Его амплуа "страдальца" с хамоватой наглостью (чего стоит только его последняя угроза Орбану отправить свох солдат к нему !) ментально им очень близок.