От чего Вы сегодня устали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Нервотрепка. Тысяча думушек. Подводная лодка...
Прорвемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Я сегодня пол мыла... везде, мебель двигала, на это ушёл ВЕСЬ день... ушаталась конкретно....
Наставник (87858)
От коллег::))
Хранитель Истины (339819)
до 15 час работала! потом приехала домой лечо на зиму делала, испекла капустницу, невестка первая приехала, полялякали, чаю попили....Вот тоКа попу посадила с вами тут отдохнуть)))
Хранитель Истины (303132)
От дочерей.=))
Гроссмейстер (6054)
от тошноты
от информации))))столько всего перечитала
Наставник (97797)
От жары
Похоже, и правда последний день. Вот только пришла с улицы - ну ни ветерка. А солнце сегодня так жарило, я думала, в обморок упаду...
Хранитель Истины (325784)
И я,как Таня,от жары...Сегодня ужасно было...В магазин отправила дочку,она пришла еле живая-тахикардия,дышать нечем...ДВА МЕСЯЦА ЖАРЫ!!!(((Жду холодов...(
Наставник (25471)
От детей и визита в детскую поликлинику.