Каждый человек считает себя свободным...Свободный от чего...или свободный для чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (295)
Человеку трудно признать, что он марионетка, гордость не позволяет.
Он думает что важен и ценен обществу, а всего-то раб большой системы.)
Свободен разве что первые два года своей жизни..)
Тока близким людям не нужна наша свобода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Свободным от чужой воли, для своей личной жизни)))
Доброго Вечера Несса!)))
Наставник (67546)
Это чяго опять на птичек насмотрелась, так они только внешне свободны, а так живут по законам природы, какая тогда свобода - жить по законам )))))))) .
"-"
Наставник (61152)
) угу , кому сказать спасибо , что живой ?