Почему мужчины изменяют любимым женщинам? Что все мужчины полигамны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (103)
На самом деле, женщины не менее полегамнее, нежили мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Согласно статистике - 80% пар, проживших более 20 лет, не сохранили верность.
И разница между полами тех, кто изменил первым - около 1 процента.
Так шо слухи о мужских изменах - сильно преувеличены.
Думаю, шо теми барышнями, которые изменяя - искали себе оправдание...;)))
все люди полигамны ....
просто у кого то действительно чувства и уважение к своему партнеру...а у кого то треп бесконечный ,про "любовь "