Вот Фсё и выяснилось! Стикера нет толькА у мнУ Адной...значит енто толькА я здесь на этом празднике

лишняя?))
Пасиб мАи родные девчонки! Вы мне помогаите выжить в этом мире! Я Вас Абнимаю Фсех и люблю!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
уверена?
У тя муха на плече...
Через неделю .....они исчезнут и карета превратится в тыкву.... )))
Наставник (83273)
У миня тоже нетЬ. жЫвая же)) на те КАрону)
Верховный Наставник (136026)
а йа(..плачу
Мудрец (12820)
)) Даже не знаю что и сказать.)
Я лишней себя пока не чувствую....но если это случится, даже 1001 стикеров меня не задержат.
Верховный Наставник (233720)
и у меня нет, а мне по фигу ваще цацки любые
у мну нет как видишь