На ответах пипец,знакомых лиц 0.5%))))

сори,оценки не могу поставить, всем по +5, просто про +6)))
Дополнен 10 лет назад
Простор! извини))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)
Привет Глебушка!
Там их вообще нет!..
У меня тоже авка с Самойловым была.
Но его там никто узнать не мог.
Жаль,что тут лимит на оценки маловат,и я его уже потратил.
____________________________________
МАТРИХХХ НАВСЕГДА!!!
(И память об Агате!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все воспользовались случаем и поменяли ники-аватарки, старые остались только у самых ленивых))
Хранитель Истины (334486)
Значит есть ещё солидарность.
не у каждого получается так быстро вставить... лицо...т.с....
...так и будут там бродить Одиночества.Без общения,без признаний...Без слёз,без вдохновенья,без любви:)Но лаяцо будут остервенело-как повелось на мейл.ру-что не так-сразо в Глаз:)))
Мудрец (11613)
Есть солидарность господин Лектор.Ваш sunset man/
Мудрец (10149)
ну я сразу вчера свою морду лисью поставил, чтоб люди видели, что тут все свои))