Гроссмейстер (6816)

Украинский МИД назвал неприемлемым визит Путина в Крым. Что же теперь делать? Как быть??

Министерство иностранных дел Украины назвало предстоящий визит российского президента Владимира Путина и депутатов Госдумы в Крым недопустимым и неприемлемым. Об этом сообщает РБК-Украина.
«Это недопустимо и неприемлемо. Крым незаконно оккупированный. Пребывание там руководства Российской Федерации является неприемлемым, это четкая и однозначная позиция украинского министерства иностранных дел» , — заявил замглавы МИД Даниил Лубкивский на брифинге во вторник.

Визит российского руководства в Крым запланирован на 14 августа. Президент РФ Владимир Путин, как ожидается, выступит там с речью перед членами парламента и министрами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обычная практика в дипломатии: выразить протест публично....японцы вот уже который год протестуют против посещения Курильских островов Медведевым, депутатами ГД....пусть и дальше протестуют....)))...собака лает-караван идет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хай депутати смокчуть...за нэзалэжну украiну!
Верховный Наставник (100775)
мид украины и Крым находятся в разных государствах..
Наставник (56985)
придлагаю Путина забросить ф Крым на парашути нелегально, пастроить иму там шалаш, пусть молоком пишет указы....каг страшно жить...ведь Украина решила это недопустимым-))))
Верховный Наставник (148075)
Ну хватит уже, товарищи!))) Больше нет сил читать эту ахинею! Это не члены хунты, это пациенты дурдома!
Гроссмейстер (7398)
Высказана позиция. Ничего более.
Верховный Наставник (191141)
У них головняка и так хватает..нечего рыпаться!
Добродушно посмеяться над тупыми хохлятскими дипломатами и ехать в Крым.
Наставник (32060)
Ну...есть недовольные и вообще нашей солнечной системой...флаг в руки и скакать! (Желательно под присмотром санитаров).
Советник (2915)
мракобесы
Мудрец (18098)
Они могут дружно подойти 14 августа к границе с Российским Крымом и принципиально выстроиться в своих любимых позициях...