Верить можно лишь в то, что возможно будет. Значит этого сейчас нет и не было.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Вы и ответили на вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
А как же я верю в тебя?
Хранитель Истины (361529)
обычно верят в то что есть или предполагается истиной.
например что сейчас вечер, завтра будет утро :-)
без основания и опыта или логики трудно утверждать.
почему в то, что будет?..
верят часто в то, что было, но этого не видели..(а возможно видели, знают, хранят в тайне)

ну к примеру, тайна Девяти Неизвестных, родоначальник коих есть Ашока..
хотите верьте, хотите нет, но вот уже на протяжении нескольких столетий
историки и исследователи спорят: существует ли братство на самом деле?..

а клонированные?..Вы лично видели их?..
однако ж утверждают, что это объективная реальность...
а снежные люди, кои появились как результат опытов известного ученого Ильи Иванова?..
да мало ли...

область веры вообще самая неисчерпаемая, пожалуй, и как раз именно на нее
невозможно распространить временные рамки - "было", "есть", "будет"...