Блиин! Убьёте меня за такое мнение? Мужик удавился, и весь - ВЕСЬ! день о нём в новостях...пакость!

Не нравится слово "удавился"? А почему бы не рассказать в новостях, что к нам приехали ещё 300 беженцев? И мы их разместили у себя в Саратовской области? А про собранный рекордный урожай зерна? Нет, давайте про удавленника весь день трещать бум!!!! Злая, да. На идиотов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393807)
Хотите честно ? Не тот это человек, чтобы о нём весь день в Новостях трещали....ибо завтра уже и не вспомнит никто....а вот про Курск - забыли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
лучше б вот этот удавился....

Лидер группы «Машина времени» выступит во вторник, 12 августа, в Святогорске
По информации продюсера Тимофея Нагорного, который сопровождает певца, российский музыкант уже в Украине.
Андрей Макаревич в 19.00 выступит в детском лагере «Жемчужина Донеччины» в Святогорске (Донецкая область).
Как отметил Нагорный, музыкант приехал, чтобы выступить в освобожденных от сепаратистов городах Украины, в частности в Славянске и Семеновке.
Наставник (27670)
А что-таких примеров мало?
Верховный Наставник (148075)
Как он вовремя это сделал. Про "Курск" вспоминать не надо(((
Он был прекрасным актёром
с талантливой игрой и большим
обаянием. Мне нравилось его
лицо - доброе и улыбающееся.
Так что да, отвлекитесь от Майдана.
Пакость - так говорить - удавился:((
Правильно тебе Скрипач ответил -
злая ты стала. И нервная.
Гроссмейстер (5920)
нет. ты прав.
Мудрец (23233)
Ну что ж... он такой путь выбрал.
Вокруг нас ежедневно погибают люди, которые хотели бы жить...
Вот это страшно.
Хранитель Истины (428134)
сколько же в тебе дерьма ...