С чего вы обычно начинаете скандал? С каких слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26318)
дорогой...,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне надо с тобой поговорить))))гы
Магистр (1295)
С любых слов начинаю,главное нужными словами мириться.
ТЫ *Л ПАДЛА
Наставник (31846)
да это как то не планируется...заранее
Верховный Наставник (105342)
Ооо....я не могу такое тут писать! ))) Это ведь нецензурно! ))))
ну вот сегодняшний пример....ну приспичило мужу подарить мне новые серебренные сережки( ну так как золото не люблю, вариант такой не рассматривается)...полез в инет посмотреть, понравилось 4 варианта,думал, думал и...заказал все)))))))))))
ну грех не воспользоваться и не начать скандал со словами- ну и во что, мне их, 4 пары одеть))))
Мудрец (10030)
с красивых...и на пустом месте...))