Кто были ваш кумир ? )))))))))блин,помню своего кумира Наталью Орейро))прям тащилась ,покупала календарики ,слушала песни

обклеивала комнату плакатами
покупала значки
потом сериал Дикий Ангел
который я смотрела 157890 раз))))))))))))))

Показываем своих кумиров)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9372)
В юности вот этот очень нравился, уж очень голос красивый и вообще

А потом на вот этого подсела, уже не по форме, а по содержанию

Сейчас, как умудренная жизнью дама, ни за кем особо не фанатею, но так сказать, отношусь с благосклонностью))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)

сейчас смешно а раньше обожала
вот,не скажу что кумир но до сих пор тихо в него влюблена )))))...практически за такого же по комплекции и замуж вышла))))

Хранитель Истины (270451)
Кумиров не было, но слушала

потом
ну вот один из висящих на стене и играющих из мафона и телека)))

Наставник (73850)
Не кумиры, просто очень нравятся они:

И почему-то Брюс Уиллис в юности...)))
.
Мудрец (10268)
Я ее до сих пор люблю. Она мой свет в окошке. Всегда хотела стать такой, как она. Особенно в любви.

Сейлор Мун.

Гроссмейстер (5419)
оо... я тоже покупала открытки с ней, календари, закладки, тетрадки, футболки.... эпидемия)))
И кстати, у меня была открытка с картинкой как Вы прикрепили))) Я её обожала)))
А в глубоком детстве собиралась замуж за Диму Маликова)))))
Верховный Наставник (148032)
Не фанател... нравилось почти все, от оперы, Петра Лещенко, Алеши Дмитриевича до рока... Играл в оркестре русских народных инструментов и в рок группах... Так что нравится хорошая музыка, а не халтура прикрытая децибелами и дверями кабаков!)))
Мудрец (14865)
Высоцкий, Мирей Матье
Хранитель Истины (339819)
Кумиров нет и не будет! Я сама себе кумир)))
очень люблю слушать песни Талькова и Кузьмина!
их песни щемят моё сердце!
никогда чет не фанатела ни по ком до такой степени, что б портрет купить)))
Мудрец (10500)

о!)))
Хранитель Истины (271871)
У меня были другие кумиры - Дюма и Конан Дойл :) По артистам - певцам как-то особо не тащилась и с ума не сходила.