Почему все страны европы так накинулись на Россию, как будто она виновата в украинском кофликте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Хотели крайней сделать, а не получилось.Вот и желчью своею брызжут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (834964)
Да кто больно накинулся то ? Сидят, прижав жо-пки, и пугливо головами вертят,
куда ветер подует.
Гроссмейстер (5920)
не все. некоторых СШАния не *имеет*.
Наставник (30665)
планы Псаки-планы гейропы
Хранитель Истины (498081)
Европейский союз выступил против возможного запрета Украины на транзит российского газа по своей территории...". Примерно так должна выглядеть фраза "Да вы ox%eли?!" в деловой переписке.

Гроссмейстер (9226)
Не только она.
Просветленный (586801)
Потому, что те, кто спонсировал и разжигал гражданскую войну на Украине - были уверены, что втянут Россию.
Да обломались сильно... Чисто по инерции врут.
Наставник (35559)
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл
Просветленный (642313)
Назначили виновного)))
Верховный Наставник (116913)
Наставник (44776)
повод нашли. если бы с украиной не вышло бы, они бы за приднестровье взялись бы.
Опять Запад виноват!? ох!!!((((((
Мудрец (22192)
ужасаются, что теперь им придётся, вместо России, содержать укров.