Столько всякой гречки ! Какая из них самая нормальная крупа ?

Рекомендовано есть кашку )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не сильно жаренная - зеленоватая должна быть по цвету, а не тёмно-коричневая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алтайская
Наставник (89035)
Та, которая в пакетиках для варки. ее и перебирать не надо лично мы гречку (как и рис) покупаем только такую.
F5
Мудрец (13568)
ядрица высшего сорта
Наставник (86597)
Люблю гречку с молоком . Особенно размазню .
Хранитель Истины (306753)
Я вообще стараюсь всякую крупу покупать фирмы "Увелка".
Наставник (61880)
Я пшеничную люблю...

Хранитель Истины (393644)
Где мусора и пыли поменьше......в прозрачном пакете надо брать.
мне по х р е н у... чё жена даст...
Мудрец (22192)
ядрица.
Хранитель Истины (321559)
Я собаку гречкой кормлю, за полгода столько уже ее сварила... Эксперт по гречке) Ну собаке, канеш, беру подешевле. Бывает и дешевая нормальная, но раз на раз не приходится. Так что берите подороже или дешевую сначала купите на пробу.