Когда человек пытается тебя убедить что ты в него влюбился.. это он просто сам уже влип?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19088)
Думаю, это своеобразный случай "привораживания". :)) Для тех, кто в него верит. :)
Возможен, кстати, вполне меркантильный интерес. Решения своих личных проблем таким путём. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не всегда

Это его интуиция что-то неправильно ему нашептала)
Верховный Наставник (148032)
Борис прав... Есть такой психологический метод добиться своего..."от обратного"!