Почему наши санкции коснулись европейских фермеров которые нам не враги , а не американских компаний которые заваливают наш рынок всякой отравой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
америка нам только кур поставляла фуфлыжных и доля их товара ничтожна мала! вот в 90-стые годы мы жрали отраву маде ин сша, надо о наших фермерах думать-и изгонять всяких перекупщиков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Правильные мысли имеешь?
Хранитель Истины (393846)
Я больше о наших фермерах беспокоюсь...если уж честно....)))
Мудрец (18099)
Ключевое слово здесь - европейские.
Наставник (93172)
Вроде бы и амеров тоже...кукуруза и ножки буша...или я чет упустил????:-(
Верховный Наставник (116907)
Пускай им теперь мозги СВОИ ипут, если нас не хотели слышать.
Мудрец (22192)
американский рынок в России представлен крайне мало, и им закрыт к нам путь. Если вы умеете ввиду колу и пепси, их делают на наших заводах. И здесь у каждого есть выбор- голосовать своим кошельком и не покупать.