В какие игры сейчас играют дети? В вашем дворе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас детей тут куча)
играют в классики,полицейские-воры,устраивают заезды на велосипедах ,скачут прыгют,когда хорошАя погода устраивают пикники....тут у нас негласное правило,все дети на улицах без гаджетов....дети от двух лет до 14ти,девчонки на улице недавно в резиночку прыгали,а ещё рисуют на асфальте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ни в какие.У нас во дворе детей днем с огнем не найдешь,такие пришли времена.Зато в выходной едем мимо большого ТРЦ,и прям вдоль автомагистрали ---детская площадка,и там детей---видимо-невидимо...
Верховный Наставник (128027)
У нас натянута сетка для волейбола,вот и играют а вечерами снимают её и на этом месте играют в футбол.Ещё есть спортивные снаряды,турник,тоже занимаются.
в те же самые, что и мы: прятки, из круга вышибала, резиночка, догоняшки какие-то...
У нас во дворе дети водятся только до лет трех,с мамой и после 14,с пивом.
Гроссмейстер (6054)
слепая курица
я понятия не имею что это за игра
ни в какие... те дети, что гуляют одни- к ним в нагрузку мелкие идут(братья сестры)..вот старшие сидят на лавке и пучат в телефон, периодически рыкая мелким "сидеть, рядом".....вечером выходят с великами, роликами и скейтами и гоняют на 300м туда-сюда)))