Зачем старые дедки и бабки сидят на детских площадках, бурча при этом что дети очень шумно играют? А где им играть то?))

места полно...
нафига идти на детскую площадку?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дедкам и бабкам бурчать "по статусу" положено :)) Меня больше маманьки с младенцами в колясках поражают, встанут в самом шумном месте и давай шикать: "Тиииишшшше, ребёнок спит" - ну отойди ты подальше, ёмаё... нет, всем молчать :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
А это идея надо открывать дедко-бабковские площадки :-)
это ты подслушала?))))))))
ахахах)))))))
дети кричат))))) бабки бурчат))))) кое кто подслушивает))) а мы думай что к чему)))) все при деле))))))))

не, у нас площадки- для детей, лавки- для бабок, газоны- для травы.
и фсе.
будешь на чужом месте - выгонют на положенное
Наставник (73047)
Детей вообще надо в резервации засунуть))) хотя и там найдутся недовольные...