Почему Ответа Неверного так задевает что мужчин тоже выбирают?? Ведь сам то ещё как девок перебирает и нос воротит не дай бог что не так??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..это здесь,а в реале..я думаю..он, никому н а х не нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Вот ты ж умница-100 баллов тебе !
Хранитель Истины (286921)
да кого он там выбирает ?)))

берёт чо дают и доволен ))
Хранитель Истины (430758)
Когда то давно, Кыцка, одна девица меня не выбрала. Меня это разозлило и я сказал Себе, что я вам устрою весёлую жизнь.... Потому, что сама вот эта постанова, быть в роле Вещи, которую выбирают, выбешивала. Поэтому у многих возникли проблемы в следующие 20 лет. ))))) И эта не шутка.)))
А кто это такой?)))))