почему ты уверена,что к твоим бритым ногам должен рухнуть любой по щелчку твоих артритных пальцев?

не много ли чести так думать . зевнул
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..мне не нужен любой....
мне нужен тот, который не убежит от меня весь в слезах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4734)
да лан пальцы...а вот по взмаху моей волшебной скалки любой рухнет))))))
Просветленный (503949)
Не допущу любого, только желанного
Приветик!
Хранитель Истины (313522)
не любой, а на протезах))))
Привет))
мне рухающих не надо, мне гордо стоящих только))

Привет!))
Мудрец (17140)
хм...ну...свой артрит я заработала не на печке, а за полярным кругом...и явно я там не щелкала пальцами))..но....курорты лечат)))
и все...да упаси господи...я ж не ширпотреб шоб пользоваться спросом у любого)))
а вот некоторые.....рухнут!!!!)))) и все благодаря моему таки трудолюбию и терпению)))

цем , Дорогой!!))
А чёйта артритных? У миня ток радикулит))))))))))