Такое высказывание – «Пацифизм и Толерантность - это удел Слабых, которые прикрывают этим свою духовную немощь и безволие!» * Что скажете - по поводу сего определения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162204)
как самый толерантный пацифист скажу- истина в этих словах. только слабый будет просить что бы у него не отбирали игрушку. сильный просто возьмет и не задумается. В ЧЕМ СИЛА БРАТ? В ПЛАВКАХ - ответил сталевар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, может быть, как раз удел сильных?
Хранитель Истины (251054)
Все относительно в этом мире ,иногда пацифизм и толерантность -сила.
Мудрец (14558)
Промолчу. Ибо, себя хвалить нехорошо)
Наставник (39278)
И это имеет место быть,но если быть истинными приверженцами этих убеждений, то нужно быть сильным духом и уметь смелость следовать им,ведь всё придётся доказывать и далеко не умным и миролюбивым объектам.
Наставник (30501)
Это не определение, это суждение.

«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься.»
Иринарх. Епископ Пермский и Соликамский

Вот определение.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
Мудрец (17973)
Эти категории используются разными людьми И в зависимости от этого каждый из них придает им свое значение В устах благородных людей ,таких как Ремарк,стефан Цвейг ,Эйнштейн и другие они являются действительно борцами против войны Но есть и другие,которых и сейчас выдают себя за пацифистов ,а фактически являются пораженцами ,Таких мы тоже знаем.К ним сейчас многих можно причислить Таких как Шевчук,Макаревич Их пацифизм граничит с предательством Они осуждают только одну сторону,которая якобы способствует войне ,но не замечают другую Они тем самым поощряют настоящих милитаристов.Тоже и с толерантностью