А что будет когда украинские военные не пустят машины с гуманитаркой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ее заберут на границе и отправят не тому, кому она полагалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170689)
кто-то там писанулся, что если РФ отправит гуманитарку на Донбасс, то они будут считать это военным вторжением РФ в Украину. Ну и... ждём развития событий.
А чтобы полякам, норвежцам и т.п. ес-странам не отправить на украину свой товар в виде гуманитарной помощи? всё едино же пропадет?... или платить за доставку-то некмому опять)
Будут новые страдания мирных жителей.
Советник (4195)
Ничего не будет. будет ждать пока укр сторона официально не дать добро на ввоз, а скорей всего она даст когда ету гумонитарку будут сопровождать не только представители рос федерации а и представители других государств
Наставник (38466)
фигово без раций,приборов ночного виденья, камуфляжа, разгрузок, мужких трусов и прочьего, едущего в конвое, мирным жителям донбасса... гуманитарная катастрофа,млинн...