Кто чаще ревнует:мужчины или женщины? по какой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ревнуют чаще всего по причине неуверенности в себе... этакая проекция своих страхов на партнера...
Имхо, подвержены в равной степени и мужчины, и женщины... разве что мужчины реже в этом признаются. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С небольшим перевесом,но всё же мы! Фиг его знает!
Хранитель Истины (335769)
Ревность это вообще чувство не достойное человека. Это чувство рабовладельца!
Хранитель Истины (259114)
Зависит от возраста.
До 30 мужчины ревнуют больше,
после 30 женщины )
poi
Специалист (811)
ревность-необоснованная подозрительность к какому либо объекту.... является следствием отсутствия точного знания ...........как правило выраженного в каком либо промежутке времени......по сути отсутствия ......

одна из наиболее распространённых причин ревности среди людей.........является следствием неудовлетворённости в половом вопросе...так же именуемый как физический контакт,совокупление.секс, .трах и т.д....исходя из этого появилась обиходная поговорка :ревновать к столбу.........ибо столб стоял........стоит........и будет стоять......вне зависимости фактора времени.....

http://www.glavgbi.ru/uploads/images/Senegskiy/km.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=urEANY9s9fE
Мудрец (11340)
У кого недостаточно уверенности (доказательств своей нужности), тот и ревнует... чем меньше тем больше... :D