а если писать мелким, очень мелким шрифтом, понятно что так будет +++

сложнее читать, но не получится ли так, что в написанное мелким шрифтом человек будет вглядываться и получается что прочтёт более внимательно, а следовательно написанно мелким шрифтом произведёт на человека большее впечатление, запомнится лучше??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зависит от характера. Иной и возиться не будет, но...основная масса Заинтригуется...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
аль буит вспоминать писаку нелетуратурными словами...
Каким из шрифтов лучше запоминается написанный текст?
.
Наставник (49364)
Всё может быть!..:))
====================