Почему голливуд учит ставить огромные цели и никогда не сдаваться? Ведь единицы тут выйграют

а большинство останется без трусов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне кажется голливуд в некоторых своих фильмах таких как "в погоне за счастьем" учит, что под лежачий камень вода не течет. и если ты хочешь чего-то и чувствуешь в себе на это силы- действуй. в любом случает упорная учеба и работа не может не принести своих плодов. может они и не будут такими грандиозными как мечталось но и хуже не будет. еще конечно важен момент удачи. без него никуда. без риска и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а без трусов тоже неплохо,гораздо хуже если они рваные и грязные)))главное оптимистичный настрой
Верховный Наставник (106036)
В USA побеждают все.
Просто, масштаб победы у всех разный