Что вы сегодня делали до 12 часов дня?))))))))))рассказываем ,записываю)

У меня вот сегодня с 9 до 12 отключили свет в нашем районе
для профилактики каких то там работ)
я лежала на диване и смотрела в потолок около 2х часов ..
потом встала и пошла в магазин
далее
как в тумане
я стала готовить обед
супчик ,курочка ...
но все время думала о свете ,когда же его дадут...
))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Проснулась, поболтала по телефону, помыла ребенку ж0пу, сама помылась, приготовила ребенку кашу, себе кофе, поели, умыла ребенка, поиграла с ним, помыла ему ж0пу, послушали музыку, оделась сама, одела ребенка, раздела ребенка, помыла ж0пу, опять одела, приехал муж, сели в машину, поехали в торговый центр, закупились продуктами, по дороге поругались, зашла домой, покормила ребенка, уложила ребенка спать.... а, это я уже за 12 перевалила)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я,конечно,очень рано стала с работы сматываться,но не обнаглела до такой степени,чтобы вообще туда не ходить.На работе и была.))
Верховный Наставник (165741)
встала в семь всем корму задала ,съездила купила валики и палку для них искала насос ,не нашла ,приехала развела рабочих ....денег выдала ,потом за котом съездила ..но это уже после 12.
Со светом у нас постоянно беда. Новый район подключен к какой-то старой станции. Сегодня, правда, в Багдаде всё спокойно) Встали с дочкой в 9, тудыма-сюдыма. Приехали сестра с племянником. С 11.15 до 13.20 гуляли (вот точно заметила), бабушку проведали.
Хранитель Истины (288088)
Работу работала, помогла стол ко Дню рождения накрыть.
Хранитель Истины (380740)
Пирог пекла яблочный, салатик нарезала свеженький. По телефону со всеми переговорила. Мужа с работы жду.
Просветленный (794109)
НИ ЧЕ ГО((( и сейчас - ничего.....
привет:(
Наставник (79690)
...я дрых!!!
*******************
привет Наташ))))))))))))))))))
Наставник (97797)
Так... Подробненько? Встала, выпила кофе, разбудила дочку, загрузила стиральную машинку, поехала на работу. По пути нам встретилась колонна с гуманитарным грузом и мы час стояли, ее пропускали ) потом я приехала на работу, подготовила документы шефу, проводила шефа, заплатила налоги, выяснила, что было вчера в мое отсутствие, выпила чай.
Хранитель Истины (303115)
Ой, ну чё...... встали, одну накормила, вторую накормила, сама пожрала.=)))))
Далее одной утренние процедуры сделала, второй, себе. =)))
Затем пошли лечебные процедуры...одной, второй, себе (болеем мы втроём).=))))
Немножко гулек, обедом накормила одну, вторую, себя, спать уложила одну, вторую, себя. Ахахахх.=))))))
Собссна, сёдня ничё интересного. А щас ещё и гроза сильная началась.=)))
А КАК СУПЧИК И КУРОЧКУ БЕЗ СВЕТА ГОТОВИЛА???))))))))