Что и где должно произойти, чтобы Вы обратно на старые ответы вернулись? Или отсюда уже ни ногой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
Интерфейс нам удобный не сделают, пользователей там не уважают.
А разве хочется приходить в гости туда, где тебя не уважают и тебе указывают место, где и как ты будешь сидеть.
Да...я там не просто гость, я пять лет участвовала в раскрутке Ответов.мейл.ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вернут старый дизайн - вернусь
Наставник (37314)
ни дай Бог, ну вернут там, все
туда ломанутся, здесь опустеет
а там-то тоже уже старого доброго
уютного мирка никогда не возродится
и раздробится люд ещё больше и
возрастёт ещё больше разочарование
и пропадёт и последнее желание и
будет две разбитые чашки у ужасными
трещинами вместо старой одной
Наставник (25475)
мёдом надо намазать
А я от туда не уходил! Тут есть с кем общаться вот я и здесь! Пока многие здесь я так же тут буду! Но и туда заглядываю!
Магистр (2032)
Нас и здесь неплохо кормят. Таити-таити...навернулись те таити.
Пусть выдадут мне фамилии с адресами всех их бакланов, которые мне почту вскрывали раз за разом. А потом от моего имени рассылки грязные делали. Цуки дешёвые.(( Я их маму не любил.
Верховный Наставник (217074)
Гниловато там как-то. Хозяева свою линию гнут, но как-то коряво. Не за себя обидно, за умных ответян.
Захожу иногда,но долго там находится
не могу... )))
Мудрец (11708)
Я там бываю, но здесь интереснее. Вопрос не столько дизайна, вопрос самоуважения огромного коллектива.
Мудрец (20170)
уже произошло по просьбе зашел на ответ посмотреть Марина Виже задала вопрос о Томске я не выдержал и ответил ))
UNA
Наставник (98884)
если б вернули старый дизайн ответов,я бы отсюда ушла.Там лучше было.
Гроссмейстер (5438)
ты пойми и поверь - не нужны мне теперь :

1. модеры , корчащие из себя поисковик Гугл
2. удаляющие ПРАВИЛЬНЫЕ ответы только по многочисленному стукачеству своих ж....лизов
3.администрация , не уважающая тех , кто их кормит
4.когда НАГЛО читается и вскрывается личная переписка
5. где исчезают баллы , а на заявленные претензии ( как и на самого пользователя - забили ! )

Этого достаточно для любого здравомыслящего юзера :

Магистр (1397)
захожу и туда ненадолго...