судя по деревьям , в котором блудила Красная шапка, это леса в районе реки Вятка. Ну вот откуда там бабака взялась?

в которых))
Дополнен 4 дня назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (209805)
Это предыдущая Красная Шапочка еще дореволюционного разлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183771)
Бабки водятся не только в Вятских длесах, они водятся буквально везде. Куда ни плюнь - везде бабки. Даже тут полно их. И все падки на пирожки. Фигуру то им уже не надо блюсти. Вот и ждут внучек в Красной Шапке. А приходят Волки.
Хранитель Истины (446765)
та хрен ево знает,так то...))
Наставник (39943)
Бабушка там для алиби.. а на самом деле в таких лесах приличным девочкам полагается не грибы собирать, а красиво теряться)) 😂