Европейские ценности нас не устраивают. А какие устраивают ? Что такое русские ценности ? Скажите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
Привет Лис ...долго объяснять , попробую вкратце ... может поймёшь .
Сосед , через дом спьяну выезжая на машине провалился в придорожную ( у обочины ) яму ... Что делать ? 2 с лишним тонны (Волга) ... Вызывать эвакуатор с краном ? Или МЧС ??? Что бы вытащили и деньги платить ? Евро ценности - ДА .
Он же звонит друзьям , через 5 минут , нас собралось человек 15 + с соседней улицы , мужик на УАЗике с тросом ... Пара минут и машина стоит на дороге ... Русские ценности ...
Понял ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Православие,Самодержавие,Народность.
Просветленный (586797)
Вполне устраивают. Только те, что декларируются, а не те, что мы можем реально видеть по ситуации на Украине и вокруг неё...
Это типа нашей конституции... Вроде она есть, но никто неё не соблюдает толком.
Чтоб не растекаться мыслью по древу отвечу одним словом - человечность.
Вот настоящая русская ценность.
Мудрец (14558)
Есть ценности общечеловеческие.
Они не зависят от национальности или религии.
Верховный Наставник (116907)
Ценности Руси это Копное право.