иногда создаётся впечатление что проект томские это сборище злых, желчных людей, способных только на оскорбления и подлости... а потом посмотришь что вы плюсуете простые добрые ответы, и понимаешь, что шанс у Мира ещё есть...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44747)
Добро и зло взаимосвязаны...
И чаще всего это выбор, который делает человек в экстренных ситуациях..
Поэтому часто мы бываем и хорошим ,и плохими..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (311090)
Это так и есть.
Еще это сборище туповатых типа тебя.
Божественный Гуру (1018661)
Шанс у мира есть , потому что на форуме изгоев кто то что то плюсанул?))
Томские ответы сейчас это сообщество, где пытаются вылезти из под лавки и править бал социальные изгои. К реальности и к настоящему миру но никакого отношения в принципе не имеют. Это кривое зеркало.
Ты же прекрасно понимаешь, что даже в интернет пространстве ты и подобные более нигде находиться НЕ сможете. Ну не получится, вас просто не примут , этого *изма просто не поймут. Вы будете посланы на ххх со скоростью света. Именно поэтому вы выживаете отсюда, точнее пытаетесь выжить практически всех нормальных людей, они тут тоже есть. Такая атмосфера " смрада" редко где есть в принципе. Это как кривое зеркало. Никакого отношения к реальности не имеющее. Все, кто осмеливаются сказать свое мнение или правду становятся хамами и нахалами. Постоянные скандалы на пустом месте , дурость, быдлячество и стыд. Хотя изначально проект был полон адекватными людьми, но им стало не интересно. И как ты видишь с каждым годом людей все меньше и меньше и скоро это будет натуральная психушка.
Верховный Наставник (100540)
Злой и тупой это беда.
Верховный Наставник (110053)

Просветленный (830518)
ой))))) кто бы говорил))))
сам меня чморил)))))
Да,это так здорово что они улетели на другую "планету"))
Прям не нарадуюсь!

Ты дожил до седин и так и не понял что люди не меняются!
Хранитель Истины (260284)
Гив пис оф ченс... Ооооо, гив пис о ченс....
Гиввв пис о ченс... Ооооо гив пис о чем...
)))
Гроссмейстер (6157)
Это сборище неудачников и ущербных.
Просветленный (577996)
Все как в реале. Есть добрые люди, порядочные, а есть - злобные существа
Да, это сборище злых, желчных и туповатых типа тебя, способных только на оскорбления и подлости: